Написать нам
X
Ваше сообщение отправлено
8 (800) 550-57-30
Пн-Пт: 09:00-19:00. Сб-Вс: 10:00-16:00
Производственная мебельная
компания «HoReCa Line»
Обратный звонок
Пн-Пт: 09:00-19:00. Сб-Вс: 10:00-16:00

Античный стиль в мебели

Античный стиль в мебели

16.02.2017

Наверное, каждый из нас еще со школы знает, что античный стиль берет свое начало еще со времен Древнего Рима, а также Древней Греции. И если вы решили повторить элементы дизайна тех периодов, вам стоит довериться грамотным специалистам в данном профиле, потому что самостоятельно создать подобный интерьер будет проблематично. Мы уже сегодня предлагаем собственные услуги в этом секторе.

Основные черты античного стиля

Итак, если подойти правильно к оформлению своих помещений, применять исключительно качественные материалы, а также пользоваться услугами высококвалифицированных специалистов, можно рассчитывать на отличный результат. Интерьер в таком случае получается просто роскошным и действительно необычным. Отделка стен осуществляется декоративной штукатуркой теплых тонов. Обычно специалисты также рекомендуют наносить фрески или настенную живопись. Получается действительно интересно и гармонично.

Что касается пола, то его обычно делают из природного камня. В отдельных случаях кладут паркет и ковры. Специалисты рекомендуют делать именно кессонные потолки. Античный стиль помещения просто немыслим без них. Если вы ограничены в средствах, стоит предпочесть и бюджетный вариант – подвесные потолки. Мебель также обязательно должна подчеркивать античный стиль и органично вписываться в помещение. Именно поэтому эксперты рекомендуют обязательно использовать мебель с позолотой. Также здесь уместно будет выглядеть деревянная резьба.

Наверное, каждый современный человек понимает, что античный стиль – это, прежде всего, величественные колонны. Такой элемент также необходимо использовать в собственном помещении. Кроме этого, обязательно необходимо установить в комнате несколько статуэток античного стиля. Это будет прекрасным дополнением к общему убранству помещения.

Если вы не можете самостоятельно украсить свое жилище, вам стоит обязательно обратиться к высококвалифицированным специалистам, которые не только проконсультируют вас, но и помогут действительно грамотно подобрать аксессуары и мебель. Это действительно отличное решение, потому что далеко не каждый современный человек может самостоятельно создать в своей квартире соответствующий античный стиль. И только грамотные профессионалы реально могут помочь в данном случае.

За что так любят античный стиль?

Сегодня существует огромное количество методов оформления помещений. И важно подобрать именно тот вариант, что в вашем случае будет действительно отличным выбором. Античный стиль выбирают многие современные хозяева, потому что он сочетает в себе величественность и утонченность. Можно с уверенностью сказать, что это тот вариант, который никогда не выйдет из моды.

Таким образом, вы уже сейчас можете существенно преобразить собственное жило помещение, если выберете античный стиль. Это высокое качество, проверенное временем. И грамотные профессионалы обязательно помогут вам принять верное решение. Античный стиль – это уникальный вариант, который поможет существенно преобразить ваш дом. 


Возврат к списку


Партнёры

blum
hafele
sayerlack
osmo
eegger
X
Написать нам
X
Обратный звонок
X
Заказ товара
Товар:
Цена: руб.
X
X
Оставить отзыв