Написать нам
X
Ваше сообщение отправлено
8 (800) 550-57-30
Пн-Пт: 09:00-19:00. Сб-Вс: 10:00-16:00
Производственная мебельная
компания «HoReCa Line»
Обратный звонок
Пн-Пт: 09:00-19:00. Сб-Вс: 10:00-16:00

ExpoHoReCa приглашает представителей сферы HoReCa в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»


19.03.2019

26–28 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге прошла ежегодная международная выставка ExpoHoReCa. Продукты питания, оборудование, лучшие технологии для индустрии гостеприимства и действующие методики развития бизнеса представят свыше 60 компаний. Организаторы получили более 3700 посетителей из разных стран мира.

На ExpoHoReCa 2019 года были представлены 12 пространств, в том числе кондитерские и пекарни, небольшие гостиницы, управление бизнесом, сопутствующий сервис и другие. В этом году организаторы решили отказаться от тематических дней отельеров и рестораторов, все три дня работы выставки проходили мероприятия для представителей всей индустрии.

Программа и участники. В программе выставки мастер-классы от шеф-поваров, семинары от профессионалов отрасли, круглые столы, соревнования и другие мероприятия. Приглашенные спикеры расскажут:

  • об особенностях работы с сотрудниками;
  • актуальных тенденциях индустрии гостеприимства;
  • маркетинговых особенностях продвижения (в том числе об особенностях сайтов и ведения социальных сетей);
  • популярных технологиях по привлечению клиентов;
  • ошибках курортных отелей, стоящих миллионы;
  • особенностях внедрения цифровых технологий и прочих аспектах работы.

Среди участников: СКБ «Контур» с презентацией сервиса «Контур.Отель», «РусБиоАльянс» – один из лидеров по производству быстрозамороженных ягод, фруктов, овощей и грибов, «ТриалМаркет» с расходными материалами для HoReCa, «РосШоколад» с новинками чая, кофе и других продуктов, группа компаний Алтайского края, «ККС-Сервис» с высокотехнологичным оборудованием для отелей и фаст-фудов, агентство исследований «ФОКС» и другие предприятия.

Организаторы. Ежегодно выставка проводится под руководством компании «ФАРЭКСПО», соорганизаторами мероприятий выступают Альянс отельеров России «U-PRO», Товарищество рестораторов UnoDosTres и Санкт-Петербургская ассоциация кулинаров.


Возврат к списку


Партнёры

blum
hafele
sayerlack
osmo
eegger
X
Написать нам
X
Обратный звонок
X
Заказ товара
Товар:
Цена: руб.
X
X
Оставить отзыв